Lot : 14
» Balayeur » DALOU Aimé-Jules (1838-1902). Bronze à patine médaille. Signé. Fonte Susse Frères Editeurs. Cire perdue. Collection de M. Cunnington. H : 15,8 cm.
Prix marteau : 1500€
Lot 13" Paveur à la demoiselle " DALOU Aimé-Jules (1
Prix marteau : 1500€