Lot : 14
Boite en argent repoussé et ciselé décorée sur les deux faces d’une scène de la crucifixion et d’une scène de la Vierge. Travail allemand, style du XIVe. Diam : 9,2 cm. Accident
Prix marteau : 4900€
Lot 13Monstrance en laiton ciselé, gravé et doré, la