Lot : 14

Chambre à coucher Art Déco en placage de bois de ronce et de palissandre, marbre et verre moulé-pressé comprenant un lit et un dressing. Vers 1930. Dressing: H. 189 L.192 P.50 cm ; Lit: H.113 L.230 P.202 cm. Accidents, usures, manques et restaurations.(Vente sur désignation, enlèvement sur place proche Yvetot)

Estimation : 200/300€

Lot 13Mathieu Matégot, dans le goût de. Désserte roul
Lot 15Ensemble comprenant: Une banquette de style Louis