Lot : 140
Paire de montants meuble en noyer sculpté de chimères ailées portant des paniers de fruits sur la tête. XVIe siècle. H.70 cm.
Prix marteau : 1000€
Lot 139Quatre éléments de boiserie en chêne sculpté d
Prix marteau : 1000€