Lot : 140

Deux cuillères en bambou, noix de coco et ornementation de laiton ciselé. Madagascar XIXe siècle. H.19 cm et H. 17 cm environ.

Prix marteau : 500€

Lot 139Baton gravé à décor de personnages, animaux et
Lot 143Canne de métier à main en buis sculpté à déco