Lot : 140
Deux cuillères en bambou, noix de coco et ornementation de laiton ciselé. Madagascar XIXe siècle. H.19 cm et H. 17 cm environ.
Prix marteau : 500€
Lot 139Baton gravé à décor de personnages, animaux et
Prix marteau : 500€