Lot : 141
Marcel Goupy (1886-1954), attribué à. Flacon en verre à décor émaillé de perruches dans un médaillon. H :13 cm. Petit choc au col. Bouchon Guerlain
Prix marteau : 150€
Lot 140René Lalique (1860-1945), pour Houbigant. " La b
Prix marteau : 150€