Lot : 141
DAUM NANCY. Paire d’appliques en fer forgé de forme cloche en verre jaspé de couleur bleue et ocre brun avec reflets métalliques, signé Daum Nancy. H:14 cm, diamètre: 8,5 cm.
Prix marteau : 520€
Lot 139Petit étui en émail peint (accident et manques).