Lot : 141
Ecole francaise de la fin du XIXe siècle. « Elégante à cheval et lévriers. Crayon graphite, pierre noire et rehaut de gouache blanche. Dim. 54×37 cm à vue.Traces.
Prix marteau : 30€
Lot 140Paul César HELLEU (1859-1927). "Double portrait d