Lot : 141
Petite coupe sur talon en faïence à décor en camaïeu de bleu de grotesques, chinoiseries et architecture. Nevers, XVIIe siècle. Diam. 23 cm.
Prix marteau : 300€
Lot 140Attribué à Johanne SCHAPER, actif à Nuremberg a
Prix marteau : 300€