Lot : 141,20
Rondelle en verre à décor émaillé de deux anges dans un médaillon fleuri entourant une devise. Datée 1692. Bohême. Dim. 14,5 cm. cm.
Prix marteau : 200€
Lot 140Grand verre en cristal taillé à facettes à déc
Prix marteau : 200€