Lot : 142
Tapis d’Aubusson à fond vert à décor centré d’un bouquet de fleurs dans une réserve marron. Epoque Napoléon III. Dim. 275×208 cm.
Prix marteau : 1300€
Lot 140Jardinière en bronze à patine médaille et doré
Prix marteau : 1300€