Lot : 142
Edouard DETAILLE (1848-1912) « Hussard à cheval ». Aquarelle et mine de plomb sur papier, monogrammée en bas au centre. Dim.40 x 26 cm à vue.
Prix marteau : 750€
Lot 140Ecole francaise vers 1700. "Au panier fleuri". Pro
Prix marteau : 750€