Lot : 142

Jules CHERET (1836-1932). « Jeune femme ». Fusain sur papier bleu. Signé en bas à droite. Dim. x cm à vue.

Prix marteau : 70€

Lot 141Ecole francaise de la fin du XIXe siècle. "Eléga
Lot 143Paul NICLAUSSE (1879-1958). "Portrait d'enfant". S