Lot : 142
Jules CHERET (1836-1932). « Jeune femme ». Fusain sur papier bleu. Signé en bas à droite. Dim. x cm à vue.
Prix marteau : 70€
Lot 141Ecole francaise de la fin du XIXe siècle. "Eléga
Prix marteau : 70€