Lot : 142,20
Gobelet de corporation en verre à décor émaillé d’un cour, des instruments de la Passion, d’une devise et d’un oillet. Daté 1724. Bohême.
Prix marteau : 100€
Lot 141Verre à boire. La coupe gravée de deux hommes tr
Prix marteau : 100€