Lot : 143
Deux stalles en chêne sculpté à décor de chimères. XVIe, d’après Androuet du Cerceau. H. 107, L. 84, P. 43 cm. Restaurations.
Estimation : €
Lot 142Petite table en noyer, ouvrant par un tiroir en ce
Estimation : €