Lot : 143
Canne de métier à main en buis sculpté à décor d’une main tenant un rabot. Férule en fer. XIXe siècle L. 78 cm. Raccourcie.
Prix marteau : 500€
Lot 140Deux cuillères en bambou, noix de coco et ornemen
Prix marteau : 500€