Lot : 144
Tabouret de chêne reposant sur quatre pieds en forme de colonne, réunis par une entretoise. Flandres XVIe. H.51, L. 46, P. 27 cm.
Estimation : €
Lot 143Deux stalles en chêne sculpté à décor de chimÃ
Estimation : €