Lot : 144
Massue Vanuatu Bois dur, belle patine d’usage brun/ rouge. XIXe siècle. H :94,5 cm. Ornée d’une pale à arête centrale et d’un motif phallique. Collection Langlois.
Prix marteau : 800€
Lot 143Herminette Vanuatu Ile de Malo ou Malekula. Bois d