Lot : 144
Leonor FINI (1907 – 1996 ) « Portrait ». Lithograhie numérotée 71/175 et signée en bas à droite. Dim.62×47 cm
Prix marteau : 30€
Lot 143Paul NICLAUSSE (1879-1958). "Portrait d'enfant". S
Prix marteau : 30€