Lot : 144
Chevrette en faïence à décor polychrome de fleurs sur fond blanc Montelupo vers 1600. H : 24 cm.
Prix marteau : 1000€
Lot 142Prie-Dieu en bois naturel incrusté de bois noirc
Prix marteau : 1000€