Lot : 145
Canne de compagnon en buis sculpté à décor d’une tête grimaçante. Auvergne, XIXe siècle. L.92 cm
Prix marteau : 600€
Lot 143Canne de métier à main en buis sculpté à déco
Prix marteau : 600€