Lot : 145
Salvador DALI (1904-1989). « Girafe en feu ». Lithographie en couleur, E.A, signée au crayon, porte une dédicace Bonnes Paques 1977. Dim. 43×24,4 cm
Prix marteau : 70€
Lot 144Leonor FINI (1907 - 1996 ) "Portrait". Lithograhie
Prix marteau : 70€