Lot : 145
Taque de cheminée en fonte de fer à décor d’armoiries ornées de deux lévriers affrontés et d’un chevron. Epoque XVIIe s. H. 71, L. 71 cm.
Prix marteau : 2050€
Lot 138Plaque rectangulaire en cuivre émaillé polychrom
Prix marteau : 2050€