Lot : 146
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) « L’aigle », sculpture en bronze à patine brune, signée, fonte F.Barbedienne, 25 x36 x 28 cm
Prix marteau : 1700€
Lot 142Banc coffre en chêne sculpté d'un décor de fene
Prix marteau : 1700€