Lot : 146
DEIKER Karl (1879-1958) « Le renard », huile sur toile signée en bas à gauche, 32,5 cm x 26 cm.
Prix marteau : 500€
Lot 144Antoine Ferdinand ATTENDU (c.1845-1908) "Nature mo
Prix marteau : 500€