Lot : 146
Jean-Louis FORAIN (1852 -1931). « Le Conseil ». Gravure, Epreuve d’essai, numérotée 6/6 signée au crayon. Dim.39×33,3 cm à vue.
Prix marteau : 50€
Lot 145Salvador DALI (1904-1989). "Girafe en feu". Lithog
Prix marteau : 50€