Lot : 146
ODIOT. Dessous de bouteille en vermeil à décor de frises de palmettes. Poincons Minerve et Maitre orfèvre sur chacune des pièces, signées Odiot à Paris. Poids: 180g . Diamètre: 15 cm. Très bon état.
Prix marteau : 850€
Lot 145ODIOT. Dessous de bouteille en vermeil à décor d