Lot : 147
RIAB (1898-1975) « Setter et perdreau », aquarelle signée en bas à droite, 46,5 cm x 32 CM
Prix marteau : 500€
Lot 146DEIKER Karl (1879-1958) "Le renard", huile sur toi
Prix marteau : 500€