Lot : 147
Grande statue de Bouddha en bronze doré. ThaIlande, fin du XVIIIe siècle. Dim. 90×25 cm.
Prix marteau : 3800€
Lot 146Deux sujets en porcelaine polychrome représentant
Prix marteau : 3800€