Lot : 147,20
Grand pichet normand en verre soufflé brun, le col travail à décor de filets. XVIIIe siècle. Petit manque. H. 28,5 cm.
Prix marteau : 280€
Lot 146Collection de six gobelets en verre incolore à dÃ
Prix marteau : 280€