Lot : 148
Hyppolite Madelaine (1871-1966), Les goélettes Aquarelle signée en bas à gauche. Dim : 53 x 72 cm.
Prix marteau : 2500€
Lot 144Massue Vanuatu Bois dur, belle patine d'usage brun
Prix marteau : 2500€