Lot : 148
Gobelet en verre incolore à décor émaillé de fleurs et de la mention « VIVE MA BLONDE JARDINIERE ». Normandie, XIXe siècle. H. 9,5 cm.
Prix marteau : 500€
Lot 147Collection de six gobelets en verre incolore à dÃ
Prix marteau : 500€