Lot : 148

Carl Oscar BORG (1879-1947). « Paysage à la tour ». Aquarelle et crayon graphite sur papier. Signé et daté 1912 en bas à gauche. Dim.14×25 cm à vue.

Prix marteau : 160€

Lot 147Alexandre NOZAL (1852-1929). "La c&te de Saint
Lot 149Carl Oscar BORG (1879-1947). "paysage orientale".