Lot : 148
Christ vivo en buis posé sur une croix plaquée d’écaille rouge et d’ébène. France ou Flandres, XVIIe siècle. H: 80 cm. Fentes, petits manques aux doigts
Prix marteau : 1600€
Lot 147Faune en bronze doré, ciselé et sculpté en rond
Prix marteau : 1600€