Lot : 148,02
– 2 – Ecole francaise du XVIIème siècle. Portrait de femme en buste. Huile sur toile en ovale. 40 x 32 cm. Cadre doré d’époque. Ecole francaise du XVIIème siècle. Portrait de gentilhomme en buste. Huile sur toile en ovale (réentoilée). 40 x 33,5 cm. Cadre doré.
Prix marteau : 2800€
Lot 146Chocolatière en argent de forme balustre reposant