Lot : 148,20
Lot comprenant: une burette en verre taillé à facettes et doré d’époque XVIIIe et un gobelet à décor en Zwischengold d’un cour flammé,Bohême vers 1730. Respectivement: H.20 et H.8,5 cm.
Prix marteau : 100€
Lot 147Collection de six gobelets en verre incolore à dÃ