Lot : 149
Paire de bustes féminins d’après l’antique en marbre sculpté en haut-relief. XVIIe siècle. H : 22 et 23 cm.
Prix marteau : 2400€
Lot 148Epi de faitage en plomb. Il repose sur une base cu
Prix marteau : 2400€