Lot : 149
Ecole francaise du XIXème. « Portrait de l’enfant Marie Louis Edmond GILLON à la marionnette », né en 1837, tué à la guerre de 1870, Huile sur toile. 46 x 38 cm.
Prix marteau : 400€
Lot 143Pendule en bronze à patine verte et médaille Ã