Lot : 149
Ecole francaise du XVIIe siècle.Le Salvator Mundi. Le Christ est représenté enfant entouré des Arma Christi. Huile sur panneau. Dim. 41,5×33 cm
Prix marteau : 1500€
Lot 145Tapis de table en laine et soie brodée d'un déco
Prix marteau : 1500€