Lot : 149
Canne en bois monoxyle sculpté d’une tête de personnage coiffé d’un catogan. H. 93 cm.
Prix marteau : 300€
Lot 146Canne en bois fruitier à décor d'un dragon entiÃ
Prix marteau : 300€