Lot : 149
Chaise à bras en noyer torsadé. Les extrémités des accotoirs sculptées à décor d’angelots allongés. France, fin du XVIe siècle. H.94 L.65 P.54 cm
Prix marteau : 1600€
Lot 148MALINES, Tobias Tissennaken (1560-1624). "Tobie e
Prix marteau : 1600€