Lot : 149
Facade de coffre en chêne patiné, mouluré et sculpté de quatre panneaux et un motif central ornés de fenestrages de style gothique rayonnant. France, XVe s. H. 60 ; L. 152 cm. Accidents, manques et traces de xylophages.
Prix marteau : 900€
Lot 146Vitrail 19e