Lot : 15
» Homme debout au repos avec houe » DALOU Aimé-Jules (1838-1902). Bronze à patine médaille nuancé vert. Signé. Fonte Susse Frères Editeurs. Cire perdue. H : 12,5 cm. Collection de M. Cunnington
Prix marteau : 850€
Lot 14" Balayeur " DALOU Aimé-Jules (1838-1902). Bron