Lot : 15
Chapiteau d’angle en pierre calcaire sculpté d’entrelacs. Basse Normandie – époque XIIème- H : 22, L : 28, P : 15,5 cm. (France)
Prix marteau : 400€
Lot 13Bague en or décorée de frises de feuillages et p
Prix marteau : 400€