Lot : 15
Flacon à sels, la monture du bouchon en or rose ornée d’une pierre rouge cabochon, poids brut 24,7 g
Prix marteau : 600€
Lot 13Petite boite ronde en or rose finement ciselé d'u
Prix marteau : 600€