Lot : 15
Couteau pliant Deux ors, métal (ou argent) et écaille Manche à plaquettes d’écaille incrustée d’or deux tons et métal (ou argent) Décor d’attributs de jardin, lame acier gravé ROBERT Fêle sur manche Provenance : Collection Lemoine
Prix marteau : 1400€
Lot 13Deux couteaux de poche à lames repliables Or rose