Lot : 15
Plaque de reliquaire en cuivre doré et orné d’émaux champlevés à décor de trois anges. Travail limousin, ca 1200-1210. accidents et manques. H. 8 cm, L. 21,5 cm
Prix marteau : 3800€
Lot 10Cuve en marbre blanc évidé. La facade est sculpt
Prix marteau : 3800€