Lot : 150
Paire de rafraichissoirs en porcelaine polychrome à décor de fleurs et frise de chainette. Les prises en forme de têtes de monstres. Compagnie des Indes, XVIIIe siècle. H. cm Restaurations
Prix marteau : 140€
Lot 149Lot comprenant: un grand pokal en cristal taillé