Lot : 150
Joseph PARROCEL (1646-1704), attribué à. » Scène de bataille ». Huile sur toile. Dim. 37×46 cm. Rentoilage et repeints.
Estimation : 1000/1200€
Lot 149lot de Hausses Col de la garde nationale, Joint un
Estimation : 1000/1200€