Lot : 150
Paire de robinets d’applique en bronze doré figurant deux dragons sur un décor de rocaille. Allemagne, début du XIXe siècle. Accidents et restauration. Dim. 30×23 cm chaque.
Prix marteau : 900€
Lot 148Léon TUTUNDJIAN (1905-1968). " La femme au sablie